Кедровая бочка (фитобочка) в квартире


Данную процедуру можно пройти в клиниках, салонах красоты или фитнесс-клубах.

Но некоторые люди предпочитают иметь такое чудодейственное средство даже в своей квартире. Ведь это даст возможность наслаждаться любимой процедурой в любое время.

Можно порадовать тех, кому дома просто необходима фитобочка. Благодаря ее небольшим габаритам, она может устанавливаться в обычных квартирах. Нужно отметить, что эта мини-парная имеет все характеристики, необходимые для использования в жилом помещении.

В помещении кедровая бочка занимает площадь в один квадратный метр. Она достаточно проста в эксплуатации. Кроме того, нужно отметить и невысокий уровень потребления электроэнергии - всего 2кВт. Очень важно отметить также и ее высокий уровень безопасности. Можно сказать, что мини-парная по всем параметрам подходит для домашнего использования.

Регулярное использование фитобочки качественно изменяет в лучшую сторону микроклимат в помещении. В воздухе витает легкий кедровый аромат.

Кедровая бочка выполнена в современном дизайне. Она хорошо впишется в интерьер, не испортив его при этом. Причем, вы можете установить ее даже в кладовой или на лоджии.